Знамения Пресвятой Богородицы - <

В роддоме 7 января 2012г

Борисоглебское благочиние. Поздравление с праздником Рождества Христова  в роддоме молодых мам.

7 января в день празднования Рождества Христова  в Борисоглебском роддоме, по традиции,  молодых женщин, познавших  в эти дни счастье материнства, посетили благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Андрей Черницын с   матушкой  Мариной Черницыной, клирик Знаменского храма иерей Александр Аблаев с супругой матушкой Татьяной и детьми и заведующая Борисоглебского отделения ЗАГС Шатилова Лариса Александровна.

Для молодых мам матушка Татьяна и ее дочери  исполнили Рождественские колядки.  Протоиерей  Андрей и  иерей Александр поздравили рожениц и медперсонал со светлым праздником Рождества Христова. Матушка Марина Черницына от женсовета Воронежской и Борисоглебской епархии  подарила мамам  наборы бутылочек  для детского кормления.