Знамения Пресвятой Богородицы - <

8 января Праздничное выступление Воскресной школы Знаменского храма в с.Петровское Борисоглебского района.

Борисоглебское благочиние. Праздничное выступление Воскресной школы Знаменского храма в с.Петровское Борисоглебского района.

8 января   по приглашению администрации с. Петровское Борисоглебского  округа и настоятеля  прихода   в честь первоверховных апостолов Петра и Павла иерея Владислава Назина с. Петровское посетили  воспитанники Воскресной школы Знаменского храма г.Борисоглебска. В сельском клубе, куда от мала до велика собрались почти все жители села, воскресники показали праздничное рождественское  представление, которое очень всем понравилось.

Представители администрации с. Петровского и жители села были очень признательны настоятелю Знаменского храма,  благочинному Борисоглебского церковного округа протоиерею Андрею Черницыну, преподавателям и детям Воскресной школы Знаменского храма  за помощь,  которую они оказали в организации рождественского праздника.