Знамения Пресвятой Богородицы - <

9 января в Святые Рождественские дни

9 января в Святые Рождественские дни по приглашению  директора городского  историко-художественного музея Апалькова Ю.А. учащиеся Воскресной школы Знаменского храма г.Борисоглебска выступили с праздничным концертом в здании  картинной галереи. Зрителями  концерта стали учащиеся городских школ и их родители.

С воодушевлением и рождественской радостью дети исполняли  праздничные песни, стихи, показали сценки. Теплый прием и благодарные аплодисменты зрителей надолго запомнились воспитанникам Воскресной школы.

Со словами рождественских поздравлений ко всем присутствующим обратились  настоятель Казанского храма с.Октябрьское Поворинского района иерей Георгий Хаустов, директор Воскресной школы Знаменского храма С.В.Шуваев, а также директор городской картинной галереи Е.Р.Петрухина.

В завершении праздника дети получили сладкие подарки.