Знамения Пресвятой Богородицы - 14 марта 2012г
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

14 марта 2012г14 Март 2012

 

14 марта в День православной книги на очередном заседании общественной палаты Борисоглебского городского округа благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Андрей Черницын подарил всем членам общественной палаты книги: «  Житие и завещание святителя Митрофана, первого епископа Воронежского» и «Под сенью любви. Архимандрит Исаакий», и сказал несколько слов  о той роли, которую играет православная литература в духовной жизни нашего народа.

 

14 марта благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Андрей Черницын вручил благодарственное письмо зав. отделом  по образованию при администрации Борисоглебского городского округа Ласкиной Светлане Викторовне « За активную работу по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения в тесном сотрудничестве с Борисоглебским церковным округом».

   В рамках проведения Дня православной книги, протоиерей Андрей передал Светлане Викторовне 180 единиц  методических пособий и тетрадей по ОПК для дальнейшего распространения их в школах.

назад к списку новостей