Знамения Пресвятой Богородицы - 8 марта 2012г

8 марта 2012г11 Март 2012

8  марта в день первого и второго обретения честной главы пророка Иоанна, Предтечи и Крестителя Господня,  в Знаменском храме г.Борисоглебска состоялось соборное богослужение  клириков  Борисоглебского благочиния, так как северный предел церкви освящен во имя усекновения главы  святого пророка. Богослужение возглавил настоятель Знаменского храма благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Андрей Черницын. Ему сослужили  настоятель храма в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба г.Борисоглебска иерей Игорь Семенов, настоятель Михайло-Архангельского храма с.Чигорак иеромонах Григорий (Сухоруких), настоятель Знаменского храма с.Губари иерей Василий Задорожняк, клирик Казанского храма г.Борисоглебска иерей Михаил Кожарин и клирики Знаменского храма.