Знамения Пресвятой Богородицы - 7 марта 2012г
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

7 марта 2012г07 Март 2012

 

7 марта благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Андрей Черницын и настоятель Казанского храма г.Поворино протоиерей Михаил Лобец посетили Поворинский комплексный центр социального обслуживания, где ими по благословению митрополита Воронежской  и Борисоглебской епархии Владыки Сергия от женсовета Воронежской и Борисоглебской епархии была передана гуманитарная помощь в виде  детского питания.

7  марта клирик Знаменского храма иерей Александр Аблаев посетил родильный дом г.Борисоглебска. Иерей Александр поздравил всех женщин с рождением детишек и в торжественной обстановке вручил мамам  свидетельства об их рождении. В напутственном слове он сердечно поздравил их с великим даром материнства,  и от всей души пожелал им здоровья, мудрости и помощи Божией в воспитании малышей.

    

На торжественном мероприятии по случаю вручения свидетельств о рождении  новорожденным присутствовали директор отдела ЗАГС Шатилова Лариса Александровна, главный врач ЦРБ, депутат областной Думы Коробов Владимир Валентинович, Бахтеева Елена Сергеевна сотрудница администрации по социальным вопросам,  которые также сердечно поздравили всех мам.

 

назад к списку новостей