Знамения Пресвятой Богородицы - 6 марта 2012г

6 марта 2012г06 Март 2012

6 марта по приглашению администрации реабилитационного центра «Журавлик»  благочинный Борисоглебского  церковного округа протоиерей Андрей Черницын принял участие в детском  праздничном утреннике, посвященном мамам. В своем слове протоиерей Андрей особо отметил материнский  подвиг  мам детей инвалидов. «Терпя в сердце своем постоянную боль, за страдания своих детей они как никто другой близки к Богу и Церкви». Также отец Андрей поздравил всех присутствующих с Великим Постом и кратко рассказал о его значении. От женсовета Воронежской и Борисоглебской епархии матушка Марина Черницына передала реабилитационному центру логические игры для развития детей.

6 марта настоятель  храма святых благоверных князей Бориса и Глеба г. Борисоглебска  иерей Игорь Семёнов и матушка Марина Черницына были приглашены на детский утренник, подготовленный педагогическим коллективом Теплого дома и его воспитанниками для бабушек и мам. Иерей Игорь поблагодарил коллектив Теплого дома за ту заботу и тепло, которые они дарят детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Матушка Марина от женсовета Воронежской и Борисоглебской епархии передала Теплому дому логические игры для развития детей, сорочки для мальчиков, для девочек блузки и шапочки. Особенно порадовал  детей  вишневый  конфитюр.