Знамения Пресвятой Богородицы - 2 марта 2012 г

2 марта 2012 г02 Март 2012

2 марта настоятель храма святых благоверных князей Бориса и Глеба г.Борисоглебска иерей Игорь Семёнов  провел беседу с учащимися 5-го класса общеобразовательной школы №9.Обращаясь к детям, иерей Игорь, подчеркнул особый смысл и значение текущего Великого Поста для каждого православного христианина.  Иерей Игорь отметил необходимость соблюдения постов не только взрослыми, но и детьми, так как это имеет большой духовный смысл в их христианской жизни.

2 марта настоятель храма святых благоверных князей Бориса и Глеба иерей Игорь Семёнов  посетил Теплый дом г.Борисоглебска. В  своем слове, обращенном к маленьким воспитанникам, отец Игорь рассказал о смысле и значении Поста, а также о святом коливе и страданиях  святого мученика Феодора Тирона, в память которого оно освящается в Великий Пост.

Радостной вестью для ребят было сообщение отца Игоря о том, что  его приход собрал средства для покупки детям Теплого дома нового компьютера