Знамения Пресвятой Богородицы - 26 февраля 2012года

26 февраля 2012года29 Февраль 2012

26 февраля  в прощеное воскресенье  женсоветом Борисоглебского благочиния  совместно с женсоветом г.Борисоглебска была организована и проведена благотворительная ярмарка. Матушки Борисоглебского благочиния, члены городского женсовета и многодетные мамы клуба многодетной семьи «Семь Я» порадовали жителей г. Борисоглебска своим искусством выпечки блинов. Блинами  со сметаной, с семгой, с икрой, с хреном и другими начинками  могли угоститься все, кто пришел на  центральную   площадь г.Борисоглебска  на празднование масленицы.  Все желающие  вносили благотворительную сумму  в помощь  семье Садычевой Елены Анатольевны, матери троих детей, которой после пожара требуется помощь для восстановления квартиры.

26 февраля  при Знаменском храме г.Борисоглебска состоялась встреча членов клуба для пожилых людей «Задоринка» . Перед началом Великого поста  участники клуба попросили друг  у друга прощение. Матушки Знаменского храма приготовили для пожилых людей сладкий стол с  блинами. Встреча прошла тепло и радостно;  члены клуба пели песни своей юности, читали стихи. Одно из стихотворений было посвящено священнослужителям .