Знамения Пресвятой Богородицы - 29 января 2012г Воспитанники секции КУДО в Знаменском храме г.Борисоглебска.

29 января 2012г Воспитанники секции КУДО в Знаменском храме г.Борисоглебска.02 Февраль 2012

Борисоглебское благочиние. Воспитанники секции КУДО в Знаменском храме г.Борисоглебска.

29 января  в Знаменском храме   побывали воспитанники секции КУДО при Центре физкультуры и спорта г.Борисоглебска.

Секцию посещают дети от 7 до 17 лет, но несмотря на свой юный возраст, они достойно представляют   спортивный Борисоглебск на областных и российских соревнованиях.

КУДО — это серьезно. Научить человека владеть боевым искусством все равно, что дать ему в руки оружие. Осознавая свою ответственность за вверенные им детские души, руководители секции Шерстяных Юрий Борисович и Каданцев Игорь Анатольевич  попросили помочь в духовно-нравственном  воспитании своих подопечных  благочинного  Борисоглебского церковного округа протоиерея Андрея Черницына.

И вот, в воскресный день 29 января, состоялась первая встреча юных спортсменов с  клириками   Знаменского храма иереем    Павлом  Лежневым и диаконом  Павлом  Приступом.

После знакомства с  храмом и начальной беседы о православной вере во время чаепития, дети  смогли  поговорить со  священнослужителями на  интересующие их темы.