Знамения Пресвятой Богородицы - 10 января 2012г

10 января 2012г24 Январь 2012

10 января учащиеся коррекционной школы-интерната г.Борисоглебска посетили рождественскую ёлку, которая  по благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Владыки Сергия проходила в государственном театре оперы и балета г.Воронежа. Поездку  воспитанников школы-интерната  на архиерейскую елку организовали  благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Андрей  Черницын и руководитель  отдела женсовета Борисоглебского церковного округа матушка Марина Черницына.

По обратной дороге   из Воронежа  в Борисоглебск,  прижимая к груди  сказочные домики, полные конфет,  дети с благодарностью вспоминали величественного Владыку    в белом высоком  клобуке  и восторженно делились своими впечатлениями:  у кого в памяти остались удивительные рисунки из песка, у кого  мальчик, несущий  огромное яблоко.  Елка стала для детей незабываемым сказочным событием.