Знамения Пресвятой Богородицы - 9 января на базе воскресной школы Знаменского храма города Борисоглебска состоялся рождественский праздник

9 января на базе воскресной школы Знаменского храма города Борисоглебска состоялся рождественский праздник09 Январь 2014

9 января на базе воскресной школы Знаменского храма города Борисоглебска состоялся рождественский праздник, который особым трепетом ожидали дети с ограниченными возможностями и их родители клуба «Надежда». Руководитель молодёжного отдела благочиния иерей Павел Приступ поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, рассказал о значении этого праздника и пожелал всем здравия, радости, мира и помощи Божией в делах.

Дети и родители, совместно с молодежным активом благочиния, который окормляет клуб «Надежда», показали рождественскую постановку по мотивам народной сказки «Морозко». Особо старательно были исполнены рождественские песнопения. Поздравить детей пришли и любимые образы: Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные гости веселили ребят играми, новогодним хороводом и, конечно, долгожданными подарками, а ребята порадовали всех подготовленными стихами.

Батюшка тепло поблагодарил участников и гостей за выступления и в завершении торжества состоялась праздничная трапеза, объединившая за одним столом всех собравшихся и радующихся о Рождестве Христовом