Знамения Пресвятой Богородицы - 29 декабря в БЦО состоялось собрание духовенства Борисоглебского благочиния, на котором был представлен новый благочинный Борисоглебского Церковного округа и настоятель Знаменского храма г. Борисоглебска архимандрит Кирилл (Костиков).
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

29 декабря в БЦО состоялось собрание духовенства Борисоглебского благочиния, на котором был представлен новый благочинный Борисоглебского Церковного округа и настоятель Знаменского храма г. Борисоглебска архимандрит Кирилл (Костиков).29 Декабрь 2013

29 декабря в БЦО состоялось собрание духовенства Борисоглебского благочиния, на котором был представлен новый благочинный Борисоглебского Церковного округа и настоятель Знаменского храма г. Борисоглебска архимандрит Кирилл (Костиков). Новый благочинный довел до сведения присутствующих постановления Священного Синода РПЦ от 25-26 декабря сего года о разделении Воронежской и Борисоглебской епархии и создании на её территории Борисоглебской и Бутурлиновской епархии с центром в г. Борисоглебске.

Он познакомился с духовенством благочиния. Были оглашены циркулярные письма правящего архиерея – Митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, намечены планы текущей работы отделов благочиния, скоординированы должности их руководителей. Затем в неформальной обстановке во время чаепития продолжилось знакомство с духовенством.

http://borisoglebsk.blagochin.ru/news/guid/1150803

назад к списку новостей