Знамения Пресвятой Богородицы - 15 декабря в Воскресной школе Знаменского храма г. Борисоглебска состоялось мероприятие, посвященное храмовому празднику

15 декабря в Воскресной школе Знаменского храма г. Борисоглебска состоялось мероприятие, посвященное храмовому празднику15 Декабрь 2013

15 декабря в Воскресной школе Знаменского храма г. Борисоглебска состоялось мероприятие, посвященное храмовому празднику. В гости к детям Воскресной школы в этот день пришли воспитанники городской школы-интерната. Они показали презентацию, рассказывающую об истории Знаменского храма, с которой победили в прошлом году на конкурсе «Край Воронежский – православный». Исполняющему обязанности благочинного Борисоглебского церковного округа иерею Дионисию Саунину и директору Воскресной школы Знаменского храма С. В. Шуваеву от администрации школы – интерната были вручены Благодарственные письма за разностороннюю многолетнюю помощь. Для детей было организованно чаепитие.