Знамения Пресвятой Богородицы - 27 ноября. В Знаменском храме г. Борисоглебска состоялась встреча руководителя историко-архивного отдела БЦО С.В. Шуваева с молодежным ансамблем казачьей песни под управлением Ольги Станиславовны Токаревой.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

27 ноября. В Знаменском храме г. Борисоглебска состоялась встреча руководителя историко-архивного отдела БЦО С.В. Шуваева с молодежным ансамблем казачьей песни под управлением Ольги Станиславовны Токаревой. 27 Ноябрь 2013

27 ноября. В Знаменском храме г. Борисоглебска состоялась встреча руководителя историко-архивного отдела БЦО С.В. Шуваева с молодежным ансамблем казачьей песни под управлением Ольги Станиславовны Токаревой. Члены ансамбля – студенты городского колледжа информатики и вычислительной техники, молодые люди не равнодушные к русской песенной культуре и народным традициям.

Состоялась экскурсии по Знаменскому храму и церковному музею. Затем в теплой обстановке за чашкой чая в помещении Воскресной школы состоялась содержательная беседа Руководителя отдела по работе с казачеством иерея Игоря Семенова с молодежью. Речь шла о Вере, о месте современного молодого человека в обществе, о нашей истории и традициях. Для многих молодых людей это была первая откровенная беседа со священником и первое близкое знакомство с храмом.

назад к списку новостей