Знамения Пресвятой Богородицы - 20 июня в дни школьных каникул детям из оздоровительного лагеря, организованного при СОШ с. Листопадовка, а также воспитанникам Воскресной школы Покровского храма с экскурсионной поездкой посетили г. Борисоглебск.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

20 июня в дни школьных каникул детям из оздоровительного лагеря, организованного при СОШ с. Листопадовка, а также воспитанникам Воскресной школы Покровского храма с экскурсионной поездкой посетили г. Борисоглебск.20 Июнь 2013

20 июня в дни школьных каникул детям из оздоровительного лагеря, организованного при СОШ  с. Листопадовка, а также воспитанникам Воскресной школы Покровского храма с экскурсионной  поездкой посетили г. Борисоглебск.

Руководитель историко-архивного отдела Борисоглебского церковного округа С.В. Шуваев провел содержательную экскурсию по Знаменскому храму, рассказав детям о его истории, духовных достопримечательностях и святынях.

         Незабываемое впечатление на ребят и их преподавателей произвело посещение места массовых расстрелов в годы репрессий «Матрешкин буерак», где они услышали рассказ о подвиге новомучеников и исповедников нашей земли. 

назад к списку новостей