Знамения Пресвятой Богородицы - 28 января учащиеся воскресной школы Знаменского храма г. Борисоглебска выступили с праздничным концертом

28 января учащиеся воскресной школы Знаменского храма г. Борисоглебска выступили с праздничным концертом29 Январь 2013

28 января учащиеся воскресной школы Знаменского храма г. Борисоглебска выступили с праздничным концертом в актовом зале общеобразовательной школы воинской части «Воронеж – 45».

Это выступление было организованно по инициативе администрации школы. У учащихся воскресной школы уже стало доброй традицией посещение этого воинского подразделения в дни Рождественских и Крещенских праздников.

Зрители, которыми были учащиеся школы и их преподаватели, с радостью и большой благодарностью приняли выступление детей воскресной школы, которым на долго запомниться этот радушный прием.