Знамения Пресвятой Богородицы - Молебен и просветительская акция на главном рынке города Борисоглебска.22 июля 2012г

Молебен и просветительская акция на главном рынке города Борисоглебска.22 июля 2012г26 Июль 2012

Молебен и просветительская акция на главном рынке города Борисоглебска.

В воскресенье, 22 июля, в полдень на территорию городского рынка был принесен образ Божией Матери, именуемый «Достойно есть», перед которым был отслужен молебен с освящением воды. Совершил молебен протоиерей Андрей Черницын, благочинный Борисоглебского церковного округа, в сослужении духовенства города Борисоглебска.

После окончания молебного пения священнослужители окропили святой водой торговые ряды предпринимателей, а православная молодёжь Борисоглебска всем желающим раздала буклеты «Зачем ходить в храм каждое воскресение» об основах Православной веры, подготовленные молодёжным отделом Воронежской и Борисоглебской епархии и газеты «Православный Воронеж»

.