Знамения Пресвятой Богородицы - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Юбилей ректора ГУЗа Волкова Сергея Николаевича

 

 

Борисоглебское благочиние Воронежской и Борисоглебской епархии  в течение ряда лет ведет тесное сотрудничество с Московским Государственным университетом по землеустройству. Студенты университета во время прохождения летней производственной практики принимают активное участие в ремонтно-восстановительных работах храмов Борисоглебского благочиния. Университетом разработано несколько проектов часовни в честь святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев. Один из которых будет рассматриваться для  реализации  в г.Борисоглебске.

   29 декабря по благословению  Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Владыки Сергия благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Андрей Черницын принял участие в торжественных мероприятиях в честь 60-ти летнего юбилея ректора ГУЗа Волкова Сергея Николаевича.

   По окончании молебна, который был отслужен в Домовом храме университета ключарем Елоховского Собора г.Москвы протоиереем Николаем Степанюк в сослужении с протоиереем Андреем Черницыным  Сергею Николаевичу от имени   Его Высокопреосвященства  Высокопреосвященнейшего митрополита Сергия  был зачитан приветственный адрес и  вручена  награда - медаль святителя Митрофана, епископа  Воронежского.


Назад к списку